Collier en argent 925/°° à pendentif de forme... - Lot 7 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Collier en argent 925/°° à pendentif de forme marguerite sertie d'une Améthyste entourée péridots Hauteur : 22 cm Poids brut du pendentif : 1,8 grammes