Bague en argent sertie d'une topaze ovale... - Lot 6 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en argent sertie d'une topaze ovale longiligne Taille 54 Poids brut : 2,1 grammes