Bague en argent 925/°° sertie d'un saphir... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague en argent 925/°° sertie d'un saphir rond incrusté et topazes blanches TDD : 53 Poids brut : 3,6 g