Bague en argent 925/°° à multi branches sertie... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Bague en argent 925/°° à multi branches sertie topazes blanches et saphir bleu TDD : 51 Poids brut : 4,717 grammes 35