BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune 18k (750/°°) sertie d'une pierre violette possiblement améthyste taille ovale (12 x 9 mm) TDD : 55 Poids brut : 7.2 g (frottements à la pierre)