Lot n° 33
Estimation :
250 - 300
EUR
Ecole française du XIXe siècle
"Paysage avec... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères
"Paysage avec personnages"
HST - 45,5 x 46 cm
Restaurations et rentoilage