Vase en porcelaine polychrome monture en... - Lot 156 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en porcelaine polychrome monture en bronze doré à décor de deux personnages (équipé à l'électricité)