Deux papiers peints marouflés sur toile (accidents,... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux papiers peints marouflés sur toile (accidents, manques, déchirures et mouillures) - 97 x 130 cm - 90 x 98 cm