Lot n° 27
Estimation :
50 - 80
EUR
SANDY HOOK
"Voilier" et "Aviron"
Deux gravures... - Lot 27 - Actéon - Compiègne Enchères
SANDY HOOK
"Voilier" et "Aviron"
Deux gravures rehaussées
38 x 116 cm - 38 x 70 cm
Accidents et manques