Lot n° 23
Estimation :
20 - 30
EUR
F.T.HAYER.P
"Le lion et l'aigle"
Huile sur... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères
F.T.HAYER.P
"Le lion et l'aigle"
Huile sur carton SBD et datée 1921
49 x 33 cm (accidents et craquelures)