F.T.HAYER.P "Le lion et l'aigle" Huile sur... - Lot 23 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
F.T.HAYER.P "Le lion et l'aigle" Huile sur carton SBD et datée 1921 49 x 33 cm (accidents et craquelures)