Lot n° 159
Estimation :
500 - 600
EUR
Paire de petits pots à trois pans en verre... - Lot 159 - Actéon - Compiègne Enchères
Paire de petits pots à trois pans en verre multicouche gravé à l'acide à décor de paysage lacustre, signés LEGRAS
Ht : 11,5 cm