VOLTAIRE "Œuvres" Paris, Lefèvre, Werdet... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
VOLTAIRE "Œuvres" Paris, Lefèvre, Werdet et Lequien Fils, 1829 - Environ 70 volumes, format in-4, reliure pleine de papier bleu (accidents, manques, roussures et mouillures)