Lot n° 162
Estimation :
200 - 300
EUR
Vase pansu en bronze cloisonné avec deux... - Lot 162 - Actéon - Compiègne Enchères
Vase pansu en bronze cloisonné avec deux anses dragons CHINE (accidents et manques) - Ht : 38,5 cm