Pendule borne en marbre de Sienne, à décor... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule borne en marbre de Sienne, à décor de bronzes dorés à motifs de fleurs. On y joint deux pots en bronze doré et composition, sur socle marbre. Ht max : 27 cm (petits manques)