BACCARAT et Attribué à BACCARAT Garniture... - Lot 254 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 254.1
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT et Attribué à BACCARAT Garniture de toilette en cristal partiellement émaillé bleu et rehaut d'or, comprenant quatre flacons à parfum, deux boites (sans couvercle), un porte savon et un pot à brosse à dents (un bouchon supplémentaire, usures, accidents)