MINTON - Angleterre Suite de 9 tasses à thé... - Lot 158 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 158.1
Estimation :
100 - 150 EUR
MINTON - Angleterre Suite de 9 tasses à thé et leurs sous-tasses, et 5 tasses à café et leur sous-tasses en porcelaine à décor de fleurs. (fêle) On y joint une théière en porcelaine de Sarreguemines et une sucrier dans le goût de MINTON