Lot de montres comprenant deux montres bracelets... - Lot 32 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 32.1
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de montres comprenant deux montres bracelets en métal doré, quatre montres de goussets/régulateur en métal argenté et deux montres de gousset en argent. avec clés Poids brut de celles en argent : 202 g (usures) On y joint une bélière en or 18k poids : 0.2 g