Paire de sculptures de jardin en pierre reconstituée... - Lot 391 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 391
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de sculptures de jardin en pierre reconstituée en forme de lion marchant et tenant chacun une sphère sous une patte Travail dans le style du XVIIIe siècle 100 x 105 x 40 cm (manques) Attention : prévoir matériel nécessaire pour enlèvement