Table ronde en placage de bois de loupe et... - Lot 377 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
Table ronde en placage de bois de loupe et pieds fuselés en palissandre. Plateau pouvant supporter une allonge XXe siècle 73 x 115 cm (sauts de placage)