Buffet à haut d'appui à deux portes et deux... - Lot 375 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet à haut d'appui à deux portes et deux tiroirs en placage de bois de bois de loupe, formant un décor de vase antique, montants en colonne lisses engagées. Dessus de marbre gris veinés blanc et jaune. XX siècle Haut. : 103 cm - Larg. : 133 cm - Prof. : 51 cm.