Vosgien. Dictionnaire géographique portatif... - Lot 357 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Vosgien. Dictionnaire géographique portatif ou description des royaumes, provinces, villes,... Paris Lib. Ass. 1777 in 8° Pl. Veau époque, cartes gravées en l'état (usures, dos désolidarisé)