WINCKELMANN Johann-Joachim Recueil des différentes... - Lot 356 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
WINCKELMANN Johann-Joachim Recueil des différentes pièces sur les arts. Paris, Barrois, 1786 in-8, veau moucheté, dos à pièce dorée aux petits fers. (reliure usagée)