BOUDOT (Jean). Dictionnaire latin-français... - Lot 355 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 355
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUDOT (Jean). Dictionnaire latin-français (Ludovico Borbonio. Dombarum principi) (1763 ?) In-8 relié parchemin à dos lisse (reliure d'époque) (quelques usures sur les coiffes)