PIERRET - Modèle « Super Artiste 47 ». Saxophone... - Lot 349 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRET - Modèle « Super Artiste 47 ». Saxophone alto en métal argenté Estampillé « Pierret. 207 Bd Voltaire. Paris. SUPER. Artiste. Made in France ». Pavillon gravé et ciselé Bec en métal argenté Avec boite ancienne.