Mandoline Napolitaine en bois de placage... - Lot 348 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Mandoline Napolitaine en bois de placage et marqueterie formant papillon, portant la marque DURUSTA En boite.