JAPON, Fin XIXe Paire de vases en porcelaine... - Lot 341 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 341
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON, Fin XIXe Paire de vases en porcelaine à décor imari florale. Hauteur : 22 cm Provenance : - Comte de Baussier, Château de LATAULE (Oise)