CHINE Boite rectangulaire couverte bois sculpté... - Lot 340 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 340
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE Boite rectangulaire couverte bois sculpté décoré de personnages près de pagodes et dragon. Travail de Canton, de la fin du XIXe siècle 10 x 17 x 13 cm