VIETNAM, XXe siècle Vase de forme "GU"en... - Lot 339 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 339
Estimation :
20 - 30 EUR
VIETNAM, XXe siècle Vase de forme "GU"en bois laqué à décor peint de poissons. Hauteur : 40.5 cm