SATSUMA , Japon Vase à renflements en céramique... - Lot 334 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 334
Estimation :
40 - 60 EUR
SATSUMA , Japon Vase à renflements en céramique à décor polychrome de personnages. (Restauration au col, fêles) Hauteur : 37 cm