JAPON "femme dans un paysage" Aquarelle sur... - Lot 333 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 333
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON "femme dans un paysage" Aquarelle sur papier titrée et signée au cachet rouge. (usures, manques) Dimensions à vue : 86 x 20.5 cm