Paire de panneaux à décor brodé de soie figurant... - Lot 332 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de panneaux à décor brodé de soie figurant des grues. Travail de l'EXTREME ORIENT, XXe siècle 137 x 60.5 cm (déchirures et usures)