Assiette en terre cuite à glaçure turquoise... - Lot 331 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 331
Estimation :
40 - 50 EUR
Assiette en terre cuite à glaçure turquoise à décor en noir de forme géométrique. PERSE, XIXe siècle (éclats) Diam : 24.5 cm