CHINE, XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 330 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine à décor bleue et blanc, couvert. 24 x 25 cm (éclat de couvert au talon)