MULLER Frères à Lunéville Lustre en bronze... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
MULLER Frères à Lunéville Lustre en bronze doré à décor de fleurs, éclairant à quatre lumières sur trois bras terminés en tulipe et une coupe centrale en pâte de verre à décor marmoréen jaune, orange et bleu signées. Époque ART DECO, circa 1930 Hauteur : 65 cm