LUSTRE en bronze doré à décor d'épi de blé,... - Lot 327 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
LUSTRE en bronze doré à décor d'épi de blé, éclairant à trois lumière terminé par des roses en verre rose. Travail ART NOUVEAU circa 1910. Hauteur : 80 cm