SUSPENSION à vasque en pâte de verre violine... - Lot 326 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
SUSPENSION à vasque en pâte de verre violine signé RETHONDES, monture en laiton repoussé. Début XXe siècle. Hauteur : 55 cm