Serge DAMIENS (né en 1954) Pied de lampe... - Lot 321 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Serge DAMIENS (né en 1954) Pied de lampe en pierre sculptée. Signé. 34 x 30 cm