LAMPE "Tortue" en métal à coquille en vitrail. XXe... - Lot 319 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 319
Estimation :
40 - 50 EUR
LAMPE "Tortue" en métal à coquille en vitrail. XXe siècle 10 x 23 cm (petit fêle)