PIED DE LAMPE en bronze doré et laqué noir... - Lot 318 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 318
Estimation :
30 - 40 EUR
PIED DE LAMPE en bronze doré et laqué noir à décor godronné et palmette. Début XXe siècle Hauteur : 63 cm