Miroir de cheminée en placage de bois de... - Lot 315 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir de cheminée en placage de bois de loupe, le fronton orné d'un relief figurant des naïades. XXe siècle 143 x 100 cm On y joint un autre miroir horizontal en placage de bois de loupe. (accident à la glace, saut de placage) 50 x 125 cm