École du XXe siècle "Femme au téléphone" Épreuve... - Lot 314 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XXe siècle "Femme au téléphone" Épreuve en bronze à patine brune et cuivrée signée. Hauteur : 25 cm (taches)