François LEVALLOIS (1882-1965) - SAINTE-RADEGONDE Sujet... - Lot 312 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
François LEVALLOIS (1882-1965) - SAINTE-RADEGONDE Sujet en céramique émaillée figurant deux chiens Vers 1930 Marqué L.FRANCOIS sur la terrasse Haut. 31 cm- Long. 43 cm (petites égrenures)