Louis-Albert CARVIN (1875-1951) (D'après) "Cerf... - Lot 310 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis-Albert CARVIN (1875-1951) (D'après) "Cerf sur un rocher" Épreuve en composition à patine brun gris signée, base en marbre vert de mer. 65 x 38 cm