Mathurin MOREAU (D'après) "Jeune femme au... - Lot 309 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Mathurin MOREAU (D'après) "Jeune femme au nid" Épreuve en biscuit signé sur la terrasse Hauteur : 44 cm (manques doigts, fêles, éclat)