MARCEL ANDRE BOURAINE (1886-1948) « Buste... - Lot 304 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
MARCEL ANDRE BOURAINE (1886-1948) « Buste de jeune fille » Épreuve en bronze patine verte. Signature en creux et signature du Fondeur ETLING Socle à gradins en marbre noir (accidents). Hauteur totale : 25 cm