Arnaldo GIANNELLI (Volterra, 1907) "Éléphant... - Lot 302 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Arnaldo GIANNELLI (Volterra, 1907) "Éléphant marchant" Épreuve en argent et résine signée sur la patte postérieure droite Marquée au titrage sur la patte antérieure Hauteur : 19 cm - Longueur : 24 cm Poids brut : 1.311 g (défense en résine restaurée, petites fentes sur le dos)