Patrick ALLAIN (né en 1951) "Brocard courant" Bronze... - Lot 301 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 301
Estimation :
120 - 180 EUR
Patrick ALLAIN (né en 1951) "Brocard courant" Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. 8 x 10 cm