PAIRE DE NICHES en bois sculpté polychromé... - Lot 298 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE NICHES en bois sculpté polychromé renfermant des sujets figurant saint Étienne et Saint François d'Assise. Fin XVIIIe - Début XIXe siècle Hauteur : 45 cm (manques, accident