LIBOZ (?) "Tête d'ours" Epreuve en bronze... - Lot 297 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
LIBOZ (?) "Tête d'ours" Epreuve en bronze à patine brune légèrement mordorée signée sur la terrasse Sur socle en marbre anthracite Hauteur totale : 16,5 cm