Yves LOHE (1947) "Lapin chasseur" Épreuve... - Lot 296 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves LOHE (1947) "Lapin chasseur" Épreuve en bronze à patine doré signée Hauteur : 24 cm